Currencies: 
casa >  Borse >  Apparecchiature in fibra ottica >  Commercio allingrosso 5 pz/borsa SC 5dB fisso tipo di fibra ottica Attenuatore, tipo flangia attenuatore ottico 5dB, in fibra ottica attenuatore akF2fg
Commercio allingrosso 5 pz/borsa SC 5dB fisso tipo di fibra ottica Attenuatore, tipo flangia attenuatore ottico 5dB, in fibra ottica attenuatore akF2fg

Commercio allingrosso 5 pz/borsa SC 5dB fisso tipo di fibra ottica Attenuatore, tipo flangia attenuatore ottico 5dB, in fibra ottica attenuatore akF2fg

€18.15  €17.25
Risparmi: 5% sconto

Q.tà:
Specifiche dell'articolo
  • Formato: 20cm x20cm x 20cm
  • Marca: Eloik
  • Tipo di fibra: Modalità singola
  • Dimensioni Lunghezza articolo: 1m
  • Numero del Modello: A5DB
  • Tipo di connettore: SC/APC
  • Compatibile: TP-link
  • Model Number: A3DB
  • name: fiber optic attenuator
  • Operation Wavelength(nm): 1310nm and 1490nm 1550nm
  • Return loss: >50dB
  • Attenuation range: 3/5/7/10/15/20dB
  • Quantity: 5PCS
  • Operating temperature: -40 to +75